מכירה פומבית 14
Gigarte Casa d'Aste
13.9.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Lunedì 13 settembre ore 17.00

פריט 44:

Sergio Scatizzi, Sul mare, 1984

Sergio Scatizzi
Sul mare, 1984
Olio ...

נמכר ב: €550
450
€700 - €900
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

Sergio Scatizzi
Sul mare, 1984
Olio su tavola
Dimensioni: 40cm x 50cm
Certificazione: Provenienza Il Ponte Aste - Parere verbale positivo a cura dell'Archivio Sergio Scatizzi