Subasta 6 Parte 1
29.9.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italia
LOTE 15:
Anna Rita Angiolelli
550
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 20%
Cattleya
Olio su tela, 50x60 cm
Colorata anche sui bordi, può essere appesa anche senza cornice.
Firmata in basso a destra
Certificato di autenticità