Asta 6 Parte 1
Selezione di Opere d'Arte Contemporanea
29.9.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3 - Gabriella Benedetti Presidente, Italia
Vedi demo
LOTTO 15:
Anna Rita Angiolelli
550
Prezzo stimato:
€1 000 - €1 100
Commissione per la casa d'aste: 20%
Cattleya
Olio su tela, 50x60 cm
Colorata anche sui bordi, può essere appesa anche senza cornice.
Firmata in basso a destra
Certificato di autenticità