Asta 6 Parte 1 Selezione di Opere d'Arte Contemporanea
29.9.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3 - Gabriella Benedetti Presidente, Italia

LOTTO 15:

Anna Rita Angiolelli
Cattleya

550
Prezzo stimato:
€1 000 - €1 100
Commissione per la casa d'aste: 20%

Cattleya

Olio su tela, 50x60 cm

Colorata anche sui bordi, può essere appesa anche senza cornice.

Firmata in basso a destra

Certificato di autenticità