LOTE 2:
BALDOMERO GALOFRE (1849 / 1902)
Vendido por: €1 000
1 000
Comissão da leiloeira: 22%
Escena galante
Acuarela sobre papel
61 x 46 cm
Firmado y localizado Roma en la parte inferio derecha