LOTTO 15:
CARMEN LAFFON (1934 / .)
Venduto per: €3 000
3 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
Paisaje, 1980
Pastel sobre papel
15 x 27 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.