LOTTO 17:
JUAN PABLO SALINAS TERUEL (1871 / 1946)
Venduto per: €1 200
1 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maternidad
Óleo sobre tabla
23,4 x 14 cm
Firmado y localizado en el ángulo superior derecho