LOTE 26:
EDUARDO LEON GARRIDO (1856 / 1949)
Vendido por: €8 000
8 000
Comissão da leiloeira: 22%
Dama
Óleo sobre tabla
77 x 56 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho