LOTTO 29:
ANTONIO REYNA (1862 / 1937)
Venduto per: €19 000
19 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
Canal de Venecia
Óleo sobre lienzo
29 x 50 cm
Firmado y localizado en el ángulo inferior derecho