Asta 413 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Da Ansorena
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 29:

ANTONIO REYNA (1862 / 1937)
Canal de Venecia

Venduto per: €19 000
19 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
29.9.21 in Ansorena

Canal de Venecia
Óleo sobre lienzo
29 x 50 cm

Firmado y localizado en el ángulo inferior derecho