LOTE 141:
CELEDONIO PERELLÓN CARDONA (1926 / 2015)
Desnudo femenino
Óleo sobre lienzo
27 x 15,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Con puntuales pérdidas de policromía.