LOT 262:
LEOPOLDO NOVOA GARCÍA (1919 / 2012)
Sold for: €220
Buyer's Premium: 22%
Escultura en bronce
Bronce dorado
9 x 10 x 8 cm.
Firmado "Novoa" y numerado en la base 143/300.