LOT 278:
LORENZO FRECHILLA DEL REY (1927/1990)
Composición
Escultura en bronce
16,5 x 13 x 7 cm
Firmado y numerado 20/68 en la parte inferior. Con sello de fundición y fechado 1975. Sobre base en mármol negro veteado