LOT 281:
JUAN MANUEL CASTRILLÓN (1929 / 2015)
Sold for: €950
700
Buyer's Premium: 22%
Composición, 1975
Bronce
49 x 17 x 14 cm
Firmado, fechado y justificado 1/3 en la base y con sello de la Fundición Capa Se presenta en base de mármol con deterioros