LOT 305:
()
Sold for: €170
60
Buyer's Premium: 22%
Jarrón en porcelana esmaltado en negro
Altura: 31,5 cm.
Jarrón en porcelana china vidriada en negro, al exterior. Asas laterales de perros de fo con anillas. Marcas en la base.