Asta 413 Parte 2
Painting and Decorative Arts
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 465:
ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
1 000
Commissione per la casa d'aste: 22%