Asta 413 Parte 2
Painting and Decorative Arts
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 470:
ESCUELA SEVILLANA (S.XIX / .)
Commissione per la casa d'aste: 22%
Bautismo de Cristo en el Jordán
Óleo sobre lienzo.
48 x 38 cm.
En el reverso, sobre el bastidor, antigua numeración de colección.