Asta 413 Parte 2
Painting and Decorative Arts
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 478:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)
Commissione per la casa d'aste: 22%