Asta 413 Parte 2
Painting and Decorative Arts
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 480:
C.BOURGEAT (Fin XIX-Ppos.XX / .)
220
Commissione per la casa d'aste: 22%
Paisaje con ciudad al fondo
Óleo sobre lienzo
26,5 x 45,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho