Asta 413 Parte 2
Painting and Decorative Arts
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 485:
MAURICE LEVIS (1860 / 1940)
Commissione per la casa d'aste: 22%
Le Pont à Mailly-le-Château
Óleo sobre tabla
27 x 46 cm.
Firmado M.Levis y fechado 93 en la parte inferior izquierda