LOT 521:
MANUEL CARO (1752 / 1820)
1,200
Buyer's Premium: 22%
Virgen de los Dolores
Óleo sobre cobre
56 x 42,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Inscripción “Ecce Mater Tua Joan 19” en letras doradas. Procedencia: -Colección privada París