Auction 413 Part 2
Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Contact auction house
Sep 30, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 558:
ESCUELA FLAMENCA (XVII / XVIII)
3,500
Buyer's Premium: 22%
Diana cazadora
Óleo sobre cobre
52 x 66,5 cm
Se presenta en marco de moldura rizada estilo Holandés de época porterior Medidas marco: 93 x 109 cm