LOT 563:
SEGUIDOR DE FRANS SNYDERS (S.XVII-XVIII / .)
3,000
Buyer's Premium: 22%
Escena de caza
Óleo sobre lienzo
100 x 155 cm
Se presenta en marco antiguo que precisa restauración