Auction 12 SILVERS, PAINTINGS, ICONS AND FINE ARTS
Sep 14, 2021
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy

14 Sep 2021 15:00 CEST (14:00 BST)

LOT 168:

€200 - €400
Buyer's Premium: 25% More details

G. Molinari (XX secolo) Veduta di Chioggia Olio su tela Firmato in basso a destra Chioggia's view Oil on canvas Signed lower right 40 x 50 cm