Asta 5
Natale
Da Antichità Manelli
Contatta la casa d'aste
26.9.21
via San Cristoforo 89 20090 Trezzano sul Naviglio (MI), Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Ti vogliamo aiutare a fare i tuoi pensieri per Natale
LOTTO 11:
Steffani Luigi Olio su pannello - Firmato a mano - 1880
1 600
€2 800
Commissione per la casa d'aste: 20%