Asta 5 Natale
26.9.21
via San Cristoforo 89 20090 Trezzano sul Naviglio (MI), Italia

Ti vogliamo aiutare a fare i tuoi pensieri per Natale

LOTTO 16:

Giovanni Sirombo
Olio su Tela G.Sirombo 1908

€800
Commissione per la casa d'aste: 20%

Olio su Tela G.Sirombo 1908
Olio su tela raffigurante Valle Senagra datato 1908 autore nato a Milano il 9 agosto del 1885 .In buone condizioni misura senza cornice 62 x 48 cm venduto con cornice dorata misura totale 80 x 66 cm.