Asta 5
Natale
26.9.21
via San Cristoforo 89 20090 Trezzano sul Naviglio (MI), Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Ti vogliamo aiutare a fare i tuoi pensieri per Natale
LOTTO 20:
Olio su tela raffigurante rose periodo inizio 900 con cornice coeva firmato
€500
Commissione per la casa d'aste: 20%