Asta 5 Natale
26.9.21
via San Cristoforo 89 20090 Trezzano sul Naviglio (MI), Italia

Ti vogliamo aiutare a fare i tuoi pensieri per Natale

LOTTO 20:

Olio su tela raffigurante rose periodo inizio 900 con cornice coeva firmato

€500
Commissione per la casa d'aste: 20%

Olio su tela raffigurante rose dell'inizio del 900 con cornice coeva misura 51 x 41 cm firmato a mano dall'autore.