Asta 5
Natale
26.9.21
via San Cristoforo 89 20090 Trezzano sul Naviglio (MI), Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Ti vogliamo aiutare a fare i tuoi pensieri per Natale
LOTTO 52:
Vaso con fiore in ottone firmato e datato sul fondo h.25 d.19 |
Commissione per la casa d'aste: 20%