Asta 2120 Dipinti e stampe del XX secolo
24.9.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTTO 16:

VLADIMIR VELICKOVIC, Fante (Valet)eseguita per la serie "CARTE DA GIOCO DI BOLAFFIARTE"

VLADIMIR VELICKOVIC
Fante (Valet)eseguita ...

Prezzo stimato:
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

VLADIMIR VELICKOVIC
Fante (Valet)eseguita per la serie "CARTE DA GIOCO DI BOLAFFIARTE"
riproduzione fotolitografica. Esemplare n. 497/5000
cm 29x22
Firmato in basso a destra. Timbro a secco di autentica di Bolaffi Arte