Subasta 2120
Por Guidoriccio Auction House
24.9.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTE 24:

MARIO CAPORALI, Cactus

MARIO CAPORALI
Cactus, 1970

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
24.9.21 en Guidoriccio Auction House

MARIO CAPORALI
Cactus, 1970
acrilico su tela
cm 70x55
firmato e datato in basso a destra