Subasta 2120
Por Guidoriccio Auction House
24.9.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTE 31:

MARIO CAROTENUTO, Anziano con fiori e farfalla

MARIO CAROTENUTO
Anziano con fiori e ...

350
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
24.9.21 en Guidoriccio Auction House

MARIO CAROTENUTO
Anziano con fiori e farfalla
1980
serigrafia a colori, ed. XV/XVI
cm 49x35
firmato e datato in basso a destra