Subasta 2120
Por Guidoriccio Auction House
24.9.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTE 34:

CESARINO MONTI, Vaso di fiori

CESARINO MONTI
Vaso di fiori
1954 ...

€300 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
24.9.21 en Guidoriccio Auction House

CESARINO MONTI
Vaso di fiori
1954
olio su tela
cm 60x80
firmato e datato in alto a destra