Subasta 2120
Por Guidoriccio Auction House
24.9.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTE 35:

OSMAN LORENZO DE SCOLARI, Natura morta

OSMAN LORENZO DE SCOLARI
Natura morta ...

350
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
24.9.21 en Guidoriccio Auction House

OSMAN LORENZO DE SCOLARI
Natura morta
1981
olio su faesite
cm 70x50
firmato in alto a destra