Leilão 2120
24.9.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Itália

LOTE 37:

Natura morta

Natura morta
XX secolo
olio su tela ...

€150 - €250
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
24.9.21 em Guidoriccio Auction House

Natura morta
XX secolo
olio su tela
cm 50x71
firmato in basso a destra "Carlo Mazzoli"