Subasta 2120
Por Guidoriccio Auction House
24.9.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTE 39:

Natura morta

Natura morta
XX secolo
olio su ...

€120 - €240
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
24/09/2021 en Guidoriccio Auction House

Natura morta
XX secolo
olio su masonite
cm 35x50
firmato "Manlio Santucci" in basso a destra