Leilão 2120
24.9.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Itália

LOTE 47:

PHILIPPE ANCELLIN, Odalisca

PHILIPPE ANCELLIN
Odalisca
anni '40 ...

€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

PHILIPPE ANCELLIN
Odalisca
anni '40
olio su tela
cm 82x55
entro cornice dorata dell'epoca, firmato in basso a destra