Vente 2120
Par Guidoriccio Auction House
24.9.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italie

LOT 50:

ORESTE GARACCIONI, Nudo femminile disteso

ORESTE GARACCIONI
Nudo femminile disteso ...

Vendu pour: €1 000
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€1 000 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

ORESTE GARACCIONI
Nudo femminile disteso, prima metà del XX secolo,
olio su tavola, cm 64,5x96, firmato in alto a sinistra