Auction 2120
Sep 24, 2021
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy

LOT 101:

Paesaggio fluviale

Paesaggio fluviale
XX secolo
olio su ...

€300 - €500
Buyer's Premium: 25% More details

Paesaggio fluviale
XX secolo
olio su tela
Firmato