Auction 2120
Sep 24, 2021
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy

LOT 107:

ROBERT WOLLINGER, Senza titolo

ROBERT WOLLINGER
Senza titolo
olio ...

€150 - €200
Buyer's Premium: 25% More details

ROBERT WOLLINGER
Senza titolo
olio su tela
cm 30x60
firmato in basso a sinistra