Subasta 71
September 2021 Auction
25.9.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Ver demostración
Saturday september 25, 3 PM CEST
La subasta ha concluido
LOTE 1:
importante ribalta ad urna mossa sul fronte e sui fianchi lastronata in noce e intarsiata con il classico motivo a ...
más...
|
|
|
Vendido por: €12 000
Precio inicial:
€
12 000
Precio estimado:
€12 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 20%
|