Subasta 71
September 2021 Auction
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
25.9.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Saturday september 25, 3 PM CEST
LOTE 3:
coppia di sculture raff.figure con cornucopie in legno laccato e dorato sec XVIII
8 000
€8 000 - €8 900
Comisión de la casa de subasta: 20%