Subasta 71
September 2021 Auction
25.9.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Saturday september 25, 3 PM CEST
LOTE 15:
ribalta lastronata in noce con cornici ebanizzate , mossa sul fronte Lombardia sec.XVIII |
5 000
€5 000 - €5 600
Comisión de la casa de subasta: 20%