Subasta 71
September 2021 Auction
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
25.9.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Saturday september 25, 3 PM CEST
LOTE 33:
trumeau in noce intarsiato a motivi geometrici mosso sul fronte Napoli sec.XVIII
Vendido por: €3 500
3 000
€3 000 - €3 400
Comisión de la casa de subasta: 20%