Subasta 71
September 2021 Auction
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
25.9.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Saturday september 25, 3 PM CEST
LOTE 127:
inginocchiatoio in legno di noce intarsiato Lombardia sec.XVII |
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 20%