Subasta 71
September 2021 Auction
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
25.9.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Saturday september 25, 3 PM CEST
LOTE 213:
olio su tela raff,laguna di Venezia punta della dogana sec.XIX 90×117 cm |
3 000
€3 000 - €3 400
Comisión de la casa de subasta: 20%