Subasta 71
September 2021 Auction
25.9.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Saturday september 25, 3 PM CEST
LOTE 238:
n.2 angoliere lastronate in noce e intarsiate in legni vari stile Luigi XVI |
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 20%