ЛОТ 12:
BILHETEIRA ARTE NOVA
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
BILHETEIRA ARTE NOVA
Em metal prateado, decoração relevada "flores". Marcada. Europa, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 22x21 cm.