ЛОТ 33:
NAMORADEIRA
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
NAMORADEIRA
Estilo Luis XV, em madeira pintada e dourada com entalhamentos, estofados a veludo bordeaux com pregaria. Pequenos defeitos.
Dim: 90x119x98 cm.