ЛОТ 35:
PAR DE CADEIRAS DE BRAÇOS ROMÂNTICAS
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em pau santo com entalhamentos, apoios de braços, assentos e costas estofados a damasco, pernas dianteiras torneadas. Séc. XIX. Pequenos defeitos.