ЛОТ 39:
SERVIÇO DE JANTAR DA VISTA ALEGRE
170
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em porcelana moldada (1881-1921), decoração policromada e dourada "flores". Composto por 33 pratos rasos, 12 fundos, 9 de sobremesa, 9 de doce, 3 terrinas, molheira com travessa, saladeira, 6 travessas, saleiro/pimenteiro e 2 conserveiras. Sinais de uso.