ЛОТ 43:
SERVIÇO DE CAFÉ DA VISTA ALEGRE
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em porcelana moldada (1924-1947), decoração policromada e dourada "flores". Composto por cafeteira, leiteira, açucareiro e seis chávenas com pires. Sinais de uso.