ЛОТ 48:
BULE E LEITEIRA DA VISTA ALEGRE
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em porcelana moldada (1924-1947/1969). decoração floral, bule policromado com dourados. Sinais de uso, bule com cabelo.
Dim: 15,5; 9 cm.